秋田中央交通バス510仁井田御所野線系統
県庁第二庁舎前,イオンモール秋田方面

牛島東一丁目:2021年12月9日(木) 20:37発

所要時間(概算)
20:00発 大川反車庫前
20:00着
20:00発
たけや製パン前
20:01着
20:01発
船木鉄工所前
20:02着
20:02発
大川反
20:03着
20:03発
臨海十字路
20:03着
20:03発
山王交番前
20:04着
20:04発
県立体育館前
20:05着
20:05発
文化会館・八橋球場前
20:07着
20:07発
八橋市民広場・裁判所前
20:08着
20:08発
県庁市役所前
20:08着
20:08発
県庁第二庁舎前
20:10着
20:10発
山王十字路
20:12着
20:12発
大町二丁目
20:13着
20:13発
川反入口
20:14着
20:14発
中通一丁目
20:15着
20:15発
中通二丁目
20:17着
20:17発
買物広場
20:20着
20:25発
秋田駅西口
20:27着
20:27発
千秋公園入口
20:28着
20:28発
木内前
20:29着
20:29発
二丁目橋
20:30着
20:30発
北都銀行前
20:31着
20:31発
有楽町
20:32着
20:32発
楢山広小路
20:33着
20:33発
楢山南中町
20:35着
20:35発
牛島橋
20:36着
20:36発
新屋敷小路
20:37着
20:37発
牛島東一丁目
20:39着
20:39発
牛島東五丁目 2分
20:39着
20:39発
二ツ屋上丁 2分
20:40着
20:40発
二ツ屋下丁 3分
20:41着
20:41発
大野口 4分
20:42着
20:42発
上新田 5分
20:42着
20:42発
仁井田小学校入口 5分
20:43着
20:43発
仁井田交番前 6分
20:43着
20:43発
仁井田本町五丁目 6分
20:45着
20:45発
ニュータウン御野場 8分
20:46着
20:46発
ケヤキ通り 9分
20:48着
20:48発
御野場団地 11分
20:49着
20:49発
上野入口 12分
20:51着
20:51発
小阿地入口 14分
20:53着
20:53発
シルバーエリア入口 16分
20:53着
20:53発
イオン御所野店前 16分
20:54着
20:54発
御所野小学校入口 17分
20:54着
20:54発
秋田テルサ入口 17分
20:57着
イオンモール秋田 20分