秋田中央交通バス510仁井田御所野線系統
県庁第二庁舎前,イオンモール秋田方面

牛島東一丁目:2021年12月9日(木) 18:42発

所要時間(概算)
18:05発 大川反車庫前
18:05着
18:05発
たけや製パン前
18:06着
18:06発
船木鉄工所前
18:07着
18:07発
大川反
18:08着
18:08発
臨海十字路
18:08着
18:08発
山王交番前
18:09着
18:09発
県立体育館前
18:10着
18:10発
文化会館・八橋球場前
18:12着
18:12発
八橋市民広場・裁判所前
18:13着
18:13発
県庁市役所前
18:13着
18:13発
県庁第二庁舎前
18:15着
18:15発
山王十字路
18:17着
18:17発
大町二丁目
18:18着
18:18発
川反入口
18:19着
18:19発
中通一丁目
18:20着
18:20発
中通二丁目
18:22着
18:22発
買物広場
18:25着
18:30発
秋田駅西口
18:32着
18:32発
千秋公園入口
18:33着
18:33発
木内前
18:34着
18:34発
二丁目橋
18:35着
18:35発
北都銀行前
18:36着
18:36発
有楽町
18:37着
18:37発
楢山広小路
18:38着
18:38発
楢山南中町
18:40着
18:40発
牛島橋
18:41着
18:41発
新屋敷小路
18:42着
18:42発
牛島東一丁目
18:44着
18:44発
牛島東五丁目 2分
18:44着
18:44発
二ツ屋上丁 2分
18:45着
18:45発
二ツ屋下丁 3分
18:46着
18:46発
大野口 4分
18:47着
18:47発
上新田 5分
18:47着
18:47発
仁井田小学校入口 5分
18:48着
18:48発
仁井田交番前 6分
18:48着
18:48発
仁井田本町五丁目 6分
18:50着
18:50発
ニュータウン御野場 8分
18:51着
18:51発
ケヤキ通り 9分
18:53着
18:53発
御野場団地 11分
18:54着
18:54発
上野入口 12分
18:56着
18:56発
小阿地入口 14分
18:58着
18:58発
シルバーエリア入口 16分
18:58着
18:58発
イオン御所野店前 16分
18:59着
18:59発
御所野小学校入口 17分
18:59着
18:59発
秋田テルサ入口 17分
19:02着
イオンモール秋田 20分