秋田中央交通バス510仁井田御所野線系統
県庁第二庁舎前,イオンモール秋田方面
シルバーエリア入口:2021年12月1日(水) 18:13発
所要時間(概算) |
---|
17:20発 | 大川反車庫前 | - |
17:20着 17:20発 |
たけや製パン前 | - |
17:21着 17:21発 |
船木鉄工所前 | - |
17:22着 17:22発 |
大川反 | - |
17:23着 17:23発 |
臨海十字路 | - |
17:23着 17:23発 |
山王交番前 | - |
17:24着 17:24発 |
県立体育館前 | - |
17:25着 17:25発 |
文化会館・八橋球場前 | - |
17:27着 17:27発 |
八橋市民広場・裁判所前 | - |
17:28着 17:28発 |
県庁市役所前 | - |
17:28着 17:28発 |
県庁第二庁舎前 | - |
17:30着 17:30発 |
山王十字路 | - |
17:32着 17:32発 |
大町二丁目 | - |
17:33着 17:33発 |
川反入口 | - |
17:34着 17:34発 |
中通一丁目 | - |
17:35着 17:35発 |
中通二丁目 | - |
17:37着 17:37発 |
買物広場 | - |
17:40着 17:45発 |
秋田駅西口 | - |
17:47着 17:47発 |
千秋公園入口 | - |
17:48着 17:48発 |
木内前 | - |
17:49着 17:49発 |
二丁目橋 | - |
17:50着 17:50発 |
北都銀行前 | - |
17:51着 17:51発 |
有楽町 | - |
17:52着 17:52発 |
楢山広小路 | - |
17:53着 17:53発 |
楢山南中町 | - |
17:55着 17:55発 |
牛島橋 | - |
17:56着 17:56発 |
新屋敷小路 | - |
17:57着 17:57発 |
牛島東一丁目 | - |
17:59着 17:59発 |
牛島東五丁目 | - |
17:59着 17:59発 |
二ツ屋上丁 | - |
18:00着 18:00発 |
二ツ屋下丁 | - |
18:01着 18:01発 |
大野口 | - |
18:02着 18:02発 |
上新田 | - |
18:02着 18:02発 |
仁井田小学校入口 | - |
18:03着 18:03発 |
仁井田交番前 | - |
18:03着 18:03発 |
仁井田本町五丁目 | - |
18:05着 18:05発 |
ニュータウン御野場 | - |
18:06着 18:06発 |
ケヤキ通り | - |
18:08着 18:08発 |
御野場団地 | - |
18:09着 18:09発 |
上野入口 | - |
18:11着 18:11発 |
小阿地入口 | - |
18:13着 18:13発 |
シルバーエリア入口 |
18:13着 18:13発 |
イオン御所野店前 | 0分 |
18:14着 18:14発 |
御所野小学校入口 | 1分 |
18:14着 18:14発 |
秋田テルサ入口 | 1分 |
18:17着 |
イオンモール秋田 | 4分 |