秋田中央交通バス510仁井田御所野線系統
県庁第二庁舎前,イオンモール秋田方面

ケヤキ通り:2021年12月3日(金) 18:06発

所要時間(概算)
17:20発 大川反車庫前
17:20着
17:20発
たけや製パン前
17:21着
17:21発
船木鉄工所前
17:22着
17:22発
大川反
17:23着
17:23発
臨海十字路
17:23着
17:23発
山王交番前
17:24着
17:24発
県立体育館前
17:25着
17:25発
文化会館・八橋球場前
17:27着
17:27発
八橋市民広場・裁判所前
17:28着
17:28発
県庁市役所前
17:28着
17:28発
県庁第二庁舎前
17:30着
17:30発
山王十字路
17:32着
17:32発
大町二丁目
17:33着
17:33発
川反入口
17:34着
17:34発
中通一丁目
17:35着
17:35発
中通二丁目
17:37着
17:37発
買物広場
17:40着
17:45発
秋田駅西口
17:47着
17:47発
千秋公園入口
17:48着
17:48発
木内前
17:49着
17:49発
二丁目橋
17:50着
17:50発
北都銀行前
17:51着
17:51発
有楽町
17:52着
17:52発
楢山広小路
17:53着
17:53発
楢山南中町
17:55着
17:55発
牛島橋
17:56着
17:56発
新屋敷小路
17:57着
17:57発
牛島東一丁目
17:59着
17:59発
牛島東五丁目
17:59着
17:59発
二ツ屋上丁
18:00着
18:00発
二ツ屋下丁
18:01着
18:01発
大野口
18:02着
18:02発
上新田
18:02着
18:02発
仁井田小学校入口
18:03着
18:03発
仁井田交番前
18:03着
18:03発
仁井田本町五丁目
18:05着
18:05発
ニュータウン御野場
18:06着
18:06発
ケヤキ通り
18:08着
18:08発
御野場団地 2分
18:09着
18:09発
上野入口 3分
18:11着
18:11発
小阿地入口 5分
18:13着
18:13発
シルバーエリア入口 7分
18:13着
18:13発
イオン御所野店前 7分
18:14着
18:14発
御所野小学校入口 8分
18:14着
18:14発
秋田テルサ入口 8分
18:17着
イオンモール秋田 11分