秋田中央交通バス510仁井田御所野線系統
県庁第二庁舎前,大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 20:06発

所要時間(概算)
19:31着
19:31発
秋田テルサ入口
19:31着
19:31発
御所野小学校入口
19:32着
19:32発
イオン御所野店前
19:32着
19:32発
シルバーエリア入口
19:34着
19:34発
小阿地入口
19:35着
19:35発
上野入口
19:37着
19:37発
御野場団地
19:38着
19:38発
ケヤキ通り
19:39着
19:39発
ニュータウン御野場
19:40着
19:40発
仁井田本町五丁目
19:41着
19:41発
仁井田交番前
19:42着
19:42発
仁井田小学校入口
19:42着
19:42発
上新田
19:43着
19:43発
大野口
19:44着
19:44発
二ツ屋下丁
19:45着
19:45発
二ツ屋上丁
19:46着
19:46発
牛島東五丁目
19:47着
19:47発
牛島東一丁目
19:48着
19:48発
新屋敷小路
19:49着
19:49発
牛島橋
19:49着
19:49発
楢山共和町
19:50着
19:50発
登町
19:51着
19:51発
登町上丁
19:52着
19:52発
有楽町
19:53着
19:53発
北都銀行前
19:56着
19:56発
中通一丁目
19:57着
19:57発
中通二丁目
19:59着
19:59発
買物広場
20:02着
20:02発
秋田駅西口
20:04着
20:04発
千秋公園入口
20:05着
20:05発
木内前
20:06着
20:06発
川反入口
20:07着
20:07発
大町二丁目 1分
20:09着
20:09発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
20:10着
20:10発
県庁第二庁舎前 4分
20:11着
20:11発
県庁市役所前 5分
20:12着
20:12発
八橋市民広場・裁判所前 6分
20:12着
20:12発
文化会館・八橋球場前 6分
20:13着
20:13発
県立体育館前 7分
20:14着
20:14発
山王交番前 8分
20:15着
20:15発
臨海十字路 9分
20:15着
20:15発
大川反 9分
20:16着
20:16発
船木鉄工所前 10分
20:17着
20:17発
たけや製パン前 11分
20:18着
大川反車庫前 12分