秋田中央交通バス510仁井田御所野線系統
県庁第二庁舎前,大川反車庫前方面

仁井田本町五丁目:2021年3月5日(金) 18:45発

所要時間(概算)
18:36着
18:36発
秋田テルサ入口
18:36着
18:36発
御所野小学校入口
18:37着
18:37発
イオン御所野店前
18:37着
18:37発
シルバーエリア入口
18:39着
18:39発
小阿地入口
18:40着
18:40発
上野入口
18:42着
18:42発
御野場団地
18:43着
18:43発
ケヤキ通り
18:44着
18:44発
ニュータウン御野場
18:45着
18:45発
仁井田本町五丁目
18:46着
18:46発
仁井田交番前 1分
18:47着
18:47発
仁井田小学校入口 2分
18:47着
18:47発
上新田 2分
18:48着
18:48発
大野口 3分
18:49着
18:49発
二ツ屋下丁 4分
18:50着
18:50発
二ツ屋上丁 5分
18:51着
18:51発
牛島東五丁目 6分
18:52着
18:52発
牛島東一丁目 7分
18:53着
18:53発
新屋敷小路 8分
18:54着
18:54発
牛島橋 9分
18:54着
18:54発
楢山共和町 9分
18:55着
18:55発
登町 10分
18:56着
18:56発
登町上丁 11分
18:58着
18:58発
有楽町 13分
19:00着
19:00発
北都銀行前 15分
19:01着
19:01発
中通一丁目 16分
19:02着
19:02発
中通二丁目 17分
19:04着
19:04発
買物広場 19分
19:07着
19:07発
秋田駅西口 22分
19:09着
19:09発
千秋公園入口 24分
19:10着
19:10発
木内前 25分
19:11着
19:11発
川反入口 26分
19:12着
19:12発
大町二丁目 27分
19:14着
19:14発
山王十字路(竿燈大通り) 29分
19:15着
19:15発
県庁第二庁舎前 30分
19:16着
19:16発
県庁市役所前 31分
19:17着
19:17発
八橋市民広場・裁判所前 32分
19:17着
19:17発
文化会館・八橋球場前 32分
19:18着
19:18発
県立体育館前 33分
19:19着
19:19発
山王交番前 34分
19:20着
19:20発
臨海十字路 35分
19:20着
19:20発
大川反 35分
19:21着
19:21発
船木鉄工所前 36分
19:22着
19:22発
たけや製パン前 37分
19:23着
大川反車庫前 38分