秋田中央交通バス510仁井田御所野線系統
県庁第二庁舎前,大川反車庫前方面

仁井田本町五丁目:2021年3月5日(金) 17:40発

所要時間(概算)
17:31着
17:31発
秋田テルサ入口
17:31着
17:31発
御所野小学校入口
17:32着
17:32発
イオン御所野店前
17:32着
17:32発
シルバーエリア入口
17:34着
17:34発
小阿地入口
17:35着
17:35発
上野入口
17:37着
17:37発
御野場団地
17:38着
17:38発
ケヤキ通り
17:39着
17:39発
ニュータウン御野場
17:40着
17:40発
仁井田本町五丁目
17:41着
17:41発
仁井田交番前 1分
17:42着
17:42発
仁井田小学校入口 2分
17:42着
17:42発
上新田 2分
17:43着
17:43発
大野口 3分
17:44着
17:44発
二ツ屋下丁 4分
17:45着
17:45発
二ツ屋上丁 5分
17:46着
17:46発
牛島東五丁目 6分
17:47着
17:47発
牛島東一丁目 7分
17:48着
17:48発
新屋敷小路 8分
17:49着
17:49発
牛島橋 9分
17:49着
17:49発
楢山共和町 9分
17:50着
17:50発
登町 10分
17:51着
17:51発
登町上丁 11分
17:53着
17:53発
有楽町 13分
17:55着
17:55発
北都銀行前 15分
17:56着
17:56発
中通一丁目 16分
17:57着
17:57発
中通二丁目 17分
17:59着
17:59発
買物広場 19分
18:02着
18:02発
秋田駅西口 22分
18:04着
18:04発
千秋公園入口 24分
18:05着
18:05発
木内前 25分
18:06着
18:06発
川反入口 26分
18:07着
18:07発
大町二丁目 27分
18:09着
18:09発
山王十字路(竿燈大通り) 29分
18:10着
18:10発
県庁第二庁舎前 30分
18:11着
18:11発
県庁市役所前 31分
18:12着
18:12発
八橋市民広場・裁判所前 32分
18:12着
18:12発
文化会館・八橋球場前 32分
18:13着
18:13発
県立体育館前 33分
18:14着
18:14発
山王交番前 34分
18:15着
18:15発
臨海十字路 35分
18:15着
18:15発
大川反 35分
18:16着
18:16発
船木鉄工所前 36分
18:17着
18:17発
たけや製パン前 37分
18:18着
大川反車庫前 38分