秋田中央交通バス510仁井田御所野線系統
県庁第二庁舎前,大川反車庫前方面

買物広場:2020年11月27日(金) 11:34発

所要時間(概算)
11:06着
11:06発
秋田テルサ入口
11:06着
11:06発
御所野小学校入口
11:07着
11:07発
イオン御所野店前
11:07着
11:07発
シルバーエリア入口
11:09着
11:09発
小阿地入口
11:10着
11:10発
上野入口
11:12着
11:12発
御野場団地
11:13着
11:13発
ケヤキ通り
11:14着
11:14発
ニュータウン御野場
11:15着
11:15発
仁井田本町五丁目
11:16着
11:16発
仁井田交番前
11:17着
11:17発
仁井田小学校入口
11:17着
11:17発
上新田
11:18着
11:18発
大野口
11:19着
11:19発
二ツ屋下丁
11:20着
11:20発
二ツ屋上丁
11:21着
11:21発
牛島東五丁目
11:22着
11:22発
牛島東一丁目
11:23着
11:23発
新屋敷小路
11:24着
11:24発
牛島橋
11:24着
11:24発
楢山共和町
11:25着
11:25発
登町
11:26着
11:26発
登町上丁
11:28着
11:28発
有楽町
11:30着
11:30発
北都銀行前
11:31着
11:31発
中通一丁目
11:32着
11:32発
中通二丁目
11:34着
11:34発
買物広場
11:37着
11:37発
秋田駅西口 3分
11:39着
11:39発
千秋公園入口 5分
11:40着
11:40発
木内前 6分
11:41着
11:41発
川反入口 7分
11:42着
11:42発
大町二丁目 8分
11:44着
11:44発
山王十字路(竿燈大通り) 10分
11:45着
11:45発
県庁第二庁舎前 11分
11:46着
11:46発
県庁市役所前 12分
11:47着
11:47発
八橋市民広場・裁判所前 13分
11:47着
11:47発
文化会館・八橋球場前 13分
11:48着
11:48発
県立体育館前 14分
11:49着
11:49発
山王交番前 15分
11:50着
11:50発
臨海十字路 16分
11:50着
11:50発
大川反 16分
11:51着
11:51発
船木鉄工所前 17分
11:52着
11:52発
たけや製パン前 18分
11:53着
大川反車庫前 19分