秋田中央交通バス510仁井田御所野線系統
県庁第二庁舎前,大川反車庫前方面

仁井田本町五丁目:2021年3月5日(金) 22:35発

所要時間(概算)
22:26着
22:26発
秋田テルサ入口
22:26着
22:26発
御所野小学校入口
22:27着
22:27発
イオン御所野店前
22:27着
22:27発
シルバーエリア入口
22:29着
22:29発
小阿地入口
22:30着
22:30発
上野入口
22:32着
22:32発
御野場団地
22:33着
22:33発
ケヤキ通り
22:34着
22:34発
ニュータウン御野場
22:35着
22:35発
仁井田本町五丁目
22:36着
22:36発
仁井田交番前 1分
22:37着
22:37発
仁井田小学校入口 2分
22:37着
22:37発
上新田 2分
22:38着
22:38発
大野口 3分
22:39着
22:39発
二ツ屋下丁 4分
22:40着
22:40発
二ツ屋上丁 5分
22:41着
22:41発
牛島東五丁目 6分
22:42着
22:42発
牛島東一丁目 7分
22:43着
22:43発
新屋敷小路 8分
22:44着
22:44発
牛島橋 9分
22:44着
22:44発
楢山共和町 9分
22:45着
22:45発
登町 10分
22:46着
22:46発
登町上丁 11分
22:47着
22:47発
有楽町 12分
22:48着
22:48発
北都銀行前 13分
22:51着
22:51発
中通一丁目 16分
22:52着
22:52発
中通二丁目 17分
22:54着
22:54発
買物広場 19分
22:57着
22:57発
秋田駅西口 22分
22:59着
22:59発
千秋公園入口 24分
23:00着
23:00発
木内前 25分
23:01着
23:01発
川反入口 26分
23:02着
23:02発
大町二丁目 27分
23:04着
23:04発
山王十字路(竿燈大通り) 29分
23:05着
23:05発
県庁第二庁舎前 30分
23:06着
23:06発
県庁市役所前 31分
23:07着
23:07発
八橋市民広場・裁判所前 32分
23:07着
23:07発
文化会館・八橋球場前 32分
23:08着
23:08発
県立体育館前 33分
23:09着
23:09発
山王交番前 34分
23:10着
23:10発
臨海十字路 35分
23:10着
23:10発
大川反 35分
23:11着
23:11発
船木鉄工所前 36分
23:12着
23:12発
たけや製パン前 37分
23:13着
大川反車庫前 38分