秋田中央交通バス510仁井田御所野線系統
県庁第二庁舎前,大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 07:56発

所要時間(概算)
07:21着
07:21発
秋田テルサ入口
07:21着
07:21発
御所野小学校入口
07:22着
07:22発
イオン御所野店前
07:22着
07:22発
シルバーエリア入口
07:24着
07:24発
小阿地入口
07:25着
07:25発
上野入口
07:27着
07:27発
御野場団地
07:28着
07:28発
ケヤキ通り
07:29着
07:29発
ニュータウン御野場
07:30着
07:30発
仁井田本町五丁目
07:31着
07:31発
仁井田交番前
07:32着
07:32発
仁井田小学校入口
07:32着
07:32発
上新田
07:33着
07:33発
大野口
07:34着
07:34発
二ツ屋下丁
07:35着
07:35発
二ツ屋上丁
07:36着
07:36発
牛島東五丁目
07:37着
07:37発
牛島東一丁目
07:38着
07:38発
新屋敷小路
07:39着
07:39発
牛島橋
07:39着
07:39発
楢山共和町
07:40着
07:40発
登町
07:41着
07:41発
登町上丁
07:43着
07:43発
有楽町
07:45着
07:45発
北都銀行前
07:46着
07:46発
中通一丁目
07:47着
07:47発
中通二丁目
07:49着
07:49発
買物広場
07:52着
07:52発
秋田駅西口
07:54着
07:54発
千秋公園入口
07:55着
07:55発
木内前
07:56着
07:56発
川反入口
07:57着
07:57発
大町二丁目 1分
07:59着
07:59発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
08:00着
08:00発
県庁第二庁舎前 4分
08:01着
08:01発
県庁市役所前 5分
08:02着
08:02発
八橋市民広場・裁判所前 6分
08:02着
08:02発
文化会館・八橋球場前 6分
08:03着
08:03発
県立体育館前 7分
08:04着
08:04発
山王交番前 8分
08:05着
08:05発
臨海十字路 9分
08:05着
08:05発
大川反 9分
08:06着
08:06発
船木鉄工所前 10分
08:07着
08:07発
たけや製パン前 11分
08:08着
大川反車庫前 12分