秋田中央交通バス510仁井田御所野線系統
県庁第二庁舎前,イオンモール秋田方面

仁井田本町五丁目:2021年3月5日(金) 21:53発

所要時間(概算)
21:10発 大川反車庫前
21:10着
21:10発
たけや製パン前
21:11着
21:11発
船木鉄工所前
21:12着
21:12発
大川反
21:13着
21:13発
臨海十字路
21:13着
21:13発
山王交番前
21:14着
21:14発
県立体育館前
21:15着
21:15発
文化会館・八橋球場前
21:17着
21:17発
八橋市民広場・裁判所前
21:18着
21:18発
県庁市役所前
21:18着
21:18発
県庁第二庁舎前
21:20着
21:20発
山王十字路(竿燈大通り)
21:22着
21:22発
大町二丁目
21:23着
21:23発
川反入口
21:24着
21:24発
中通一丁目
21:25着
21:25発
中通二丁目
21:27着
21:27発
買物広場
21:30着
21:35発
秋田駅西口
21:37着
21:37発
千秋公園入口
21:38着
21:38発
木内前
21:39着
21:39発
二丁目橋
21:40着
21:40発
北都銀行前
21:41着
21:41発
有楽町
21:42着
21:42発
楢山広小路
21:43着
21:43発
楢山南中町
21:45着
21:45発
牛島橋
21:46着
21:46発
新屋敷小路
21:47着
21:47発
牛島東一丁目
21:49着
21:49発
牛島東五丁目
21:49着
21:49発
二ツ屋上丁
21:50着
21:50発
二ツ屋下丁
21:51着
21:51発
大野口
21:52着
21:52発
上新田
21:52着
21:52発
仁井田小学校入口
21:53着
21:53発
仁井田交番前
21:53着
21:53発
仁井田本町五丁目
21:55着
21:55発
ニュータウン御野場 2分
21:56着
21:56発
ケヤキ通り 3分
21:58着
21:58発
御野場団地 5分
21:59着
21:59発
上野入口 6分
22:01着
22:01発
小阿地入口 8分
22:03着
22:03発
シルバーエリア入口 10分
22:03着
22:03発
イオン御所野店前 10分
22:04着
22:04発
御所野小学校入口 11分
22:04着
22:04発
秋田テルサ入口 11分
22:07着
イオンモール秋田 14分