秋田中央交通バス510仁井田御所野線系統
県庁第二庁舎前,イオンモール秋田方面

仁井田本町五丁目:2021年3月5日(金) 19:48発

所要時間(概算)
19:05発 大川反車庫前
19:05着
19:05発
たけや製パン前
19:06着
19:06発
船木鉄工所前
19:07着
19:07発
大川反
19:08着
19:08発
臨海十字路
19:08着
19:08発
山王交番前
19:09着
19:09発
県立体育館前
19:10着
19:10発
文化会館・八橋球場前
19:12着
19:12発
八橋市民広場・裁判所前
19:13着
19:13発
県庁市役所前
19:13着
19:13発
県庁第二庁舎前
19:15着
19:15発
山王十字路(竿燈大通り)
19:17着
19:17発
大町二丁目
19:18着
19:18発
川反入口
19:19着
19:19発
中通一丁目
19:20着
19:20発
中通二丁目
19:22着
19:22発
買物広場
19:25着
19:30発
秋田駅西口
19:32着
19:32発
千秋公園入口
19:33着
19:33発
木内前
19:34着
19:34発
二丁目橋
19:35着
19:35発
北都銀行前
19:36着
19:36発
有楽町
19:37着
19:37発
楢山広小路
19:38着
19:38発
楢山南中町
19:40着
19:40発
牛島橋
19:41着
19:41発
新屋敷小路
19:42着
19:42発
牛島東一丁目
19:44着
19:44発
牛島東五丁目
19:44着
19:44発
二ツ屋上丁
19:45着
19:45発
二ツ屋下丁
19:46着
19:46発
大野口
19:47着
19:47発
上新田
19:47着
19:47発
仁井田小学校入口
19:48着
19:48発
仁井田交番前
19:48着
19:48発
仁井田本町五丁目
19:50着
19:50発
ニュータウン御野場 2分
19:51着
19:51発
ケヤキ通り 3分
19:53着
19:53発
御野場団地 5分
19:54着
19:54発
上野入口 6分
19:56着
19:56発
小阿地入口 8分
19:58着
19:58発
シルバーエリア入口 10分
19:58着
19:58発
イオン御所野店前 10分
19:59着
19:59発
御所野小学校入口 11分
19:59着
19:59発
秋田テルサ入口 11分
20:02着
イオンモール秋田 14分