秋田中央交通バス510仁井田御所野線系統
県庁第二庁舎前,イオンモール秋田方面

川反入口:2021年3月4日(木) 18:08発

所要時間(概算)
17:55発 大川反車庫前
17:55着
17:55発
たけや製パン前
17:56着
17:56発
船木鉄工所前
17:57着
17:57発
大川反
17:58着
17:58発
臨海十字路
17:58着
17:58発
山王交番前
17:59着
17:59発
県立体育館前
18:00着
18:00発
文化会館・八橋球場前
18:02着
18:02発
八橋市民広場・裁判所前
18:03着
18:03発
県庁市役所前
18:03着
18:03発
県庁第二庁舎前
18:05着
18:05発
山王十字路(竿燈大通り)
18:07着
18:07発
大町二丁目
18:08着
18:08発
川反入口
18:09着
18:09発
中通一丁目 1分
18:10着
18:10発
中通二丁目 2分
18:12着
18:12発
買物広場 4分
18:15着
18:20発
秋田駅西口 7分
18:22着
18:22発
千秋公園入口 14分
18:23着
18:23発
木内前 15分
18:24着
18:24発
二丁目橋 16分
18:25着
18:25発
北都銀行前 17分
18:26着
18:26発
有楽町 18分
18:27着
18:27発
楢山広小路 19分
18:28着
18:28発
楢山南中町 20分
18:30着
18:30発
牛島橋 22分
18:31着
18:31発
新屋敷小路 23分
18:32着
18:32発
牛島東一丁目 24分
18:34着
18:34発
牛島東五丁目 26分
18:34着
18:34発
二ツ屋上丁 26分
18:35着
18:35発
二ツ屋下丁 27分
18:36着
18:36発
大野口 28分
18:37着
18:37発
上新田 29分
18:37着
18:37発
仁井田小学校入口 29分
18:38着
18:38発
仁井田交番前 30分
18:38着
18:38発
仁井田本町五丁目 30分
18:40着
18:40発
ニュータウン御野場 32分
18:41着
18:41発
ケヤキ通り 33分
18:43着
18:43発
御野場団地 35分
18:44着
18:44発
上野入口 36分
18:46着
18:46発
小阿地入口 38分
18:48着
18:48発
シルバーエリア入口 40分
18:48着
18:48発
イオン御所野店前 40分
18:49着
18:49発
御所野小学校入口 41分
18:49着
18:49発
秋田テルサ入口 41分
18:52着
イオンモール秋田 44分