秋田中央交通バス510仁井田御所野線系統
県庁第二庁舎前,イオンモール秋田方面

仁井田本町五丁目:2021年3月5日(金) 17:53発

所要時間(概算)
17:10発 大川反車庫前
17:10着
17:10発
たけや製パン前
17:11着
17:11発
船木鉄工所前
17:12着
17:12発
大川反
17:13着
17:13発
臨海十字路
17:13着
17:13発
山王交番前
17:14着
17:14発
県立体育館前
17:15着
17:15発
文化会館・八橋球場前
17:17着
17:17発
八橋市民広場・裁判所前
17:18着
17:18発
県庁市役所前
17:18着
17:18発
県庁第二庁舎前
17:20着
17:20発
山王十字路(竿燈大通り)
17:22着
17:22発
大町二丁目
17:23着
17:23発
川反入口
17:24着
17:24発
中通一丁目
17:25着
17:25発
中通二丁目
17:27着
17:27発
買物広場
17:30着
17:35発
秋田駅西口
17:37着
17:37発
千秋公園入口
17:38着
17:38発
木内前
17:39着
17:39発
二丁目橋
17:40着
17:40発
北都銀行前
17:41着
17:41発
有楽町
17:42着
17:42発
楢山広小路
17:43着
17:43発
楢山南中町
17:45着
17:45発
牛島橋
17:46着
17:46発
新屋敷小路
17:47着
17:47発
牛島東一丁目
17:49着
17:49発
牛島東五丁目
17:49着
17:49発
二ツ屋上丁
17:50着
17:50発
二ツ屋下丁
17:51着
17:51発
大野口
17:52着
17:52発
上新田
17:52着
17:52発
仁井田小学校入口
17:53着
17:53発
仁井田交番前
17:53着
17:53発
仁井田本町五丁目
17:55着
17:55発
ニュータウン御野場 2分
17:56着
17:56発
ケヤキ通り 3分
17:58着
17:58発
御野場団地 5分
17:59着
17:59発
上野入口 6分
18:01着
18:01発
小阿地入口 8分
18:03着
18:03発
シルバーエリア入口 10分
18:03着
18:03発
イオン御所野店前 10分
18:04着
18:04発
御所野小学校入口 11分
18:04着
18:04発
秋田テルサ入口 11分
18:07着
イオンモール秋田 14分