秋田中央交通バス510仁井田御所野線系統
県庁第二庁舎前,イオンモール秋田方面

川反入口:2021年3月4日(木) 06:43発

所要時間(概算)
06:30発 大川反車庫前
06:30着
06:30発
たけや製パン前
06:31着
06:31発
船木鉄工所前
06:32着
06:32発
大川反
06:33着
06:33発
臨海十字路
06:33着
06:33発
山王交番前
06:34着
06:34発
県立体育館前
06:35着
06:35発
文化会館・八橋球場前
06:37着
06:37発
八橋市民広場・裁判所前
06:38着
06:38発
県庁市役所前
06:38着
06:38発
県庁第二庁舎前
06:40着
06:40発
山王十字路(竿燈大通り)
06:42着
06:42発
大町二丁目
06:43着
06:43発
川反入口
06:44着
06:44発
中通一丁目 1分
06:45着
06:45発
中通二丁目 2分
06:47着
06:47発
買物広場 4分
06:50着
06:55発
秋田駅西口 7分
06:57着
06:57発
千秋公園入口 14分
06:58着
06:58発
木内前 15分
06:59着
06:59発
二丁目橋 16分
07:00着
07:00発
北都銀行前 17分
07:01着
07:01発
有楽町 18分
07:02着
07:02発
楢山広小路 19分
07:03着
07:03発
楢山南中町 20分
07:05着
07:05発
牛島橋 22分
07:06着
07:06発
新屋敷小路 23分
07:07着
07:07発
牛島東一丁目 24分
07:09着
07:09発
牛島東五丁目 26分
07:09着
07:09発
二ツ屋上丁 26分
07:10着
07:10発
二ツ屋下丁 27分
07:11着
07:11発
大野口 28分
07:12着
07:12発
上新田 29分
07:12着
07:12発
仁井田小学校入口 29分
07:13着
07:13発
仁井田交番前 30分
07:13着
07:13発
仁井田本町五丁目 30分
07:15着
07:15発
ニュータウン御野場 32分
07:16着
07:16発
ケヤキ通り 33分
07:18着
07:18発
御野場団地 35分
07:19着
07:19発
上野入口 36分
07:21着
07:21発
小阿地入口 38分
07:23着
07:23発
シルバーエリア入口 40分
07:23着
07:23発
イオン御所野店前 40分
07:24着
07:24発
御所野小学校入口 41分
07:24着
07:24発
秋田テルサ入口 41分
07:27着
イオンモール秋田 44分