秋田中央交通バス430桜台線系統
秋田駅東口方面

長沼東町:2021年2月28日(日) 12:58発

所要時間(概算)
12:47発 桜台三丁目
12:48着
12:48発
桜台一丁目
12:48着
12:48発
桜台中央公園前
12:49着
12:49発
宗入寺霊園前
12:49着
12:49発
桜橋
12:50着
12:50発
桜一丁目
12:51着
12:51発
桜団地
12:52着
12:52発
横森五丁目
12:53着
12:53発
横森二丁目
12:53着
12:53発
横森一丁目
12:54着
12:54発
横森橋
12:54着
12:54発
横森入口
12:55着
12:55発
明田郵便局前
12:58着
12:58発
長沼東町
12:59着
12:59発
東大通り 1分
13:03着
秋田駅東口 5分