秋田中央交通バス430桜台線系統
秋田駅東口方面

長沼東町:2021年2月28日(日) 09:58発

所要時間(概算)
09:47発 桜台三丁目
09:48着
09:48発
桜台一丁目
09:48着
09:48発
桜台中央公園前
09:49着
09:49発
宗入寺霊園前
09:49着
09:49発
桜橋
09:50着
09:50発
桜一丁目
09:51着
09:51発
桜団地
09:52着
09:52発
横森五丁目
09:53着
09:53発
横森二丁目
09:53着
09:53発
横森一丁目
09:54着
09:54発
横森橋
09:54着
09:54発
横森入口
09:55着
09:55発
明田郵便局前
09:58着
09:58発
長沼東町
09:59着
09:59発
東大通り 1分
10:03着
秋田駅東口 5分