秋田中央交通バス430桜台線系統
桜台中央公園前方面

長沼東町:2021年2月28日(日) 16:16発

所要時間(概算)
16:16着
16:16発
長沼東町
16:18着
16:18発
明田郵便局前 2分
16:18着
16:18発
横森入口 2分
16:19着
16:19発
横森橋 3分
16:20着
16:20発
横森一丁目 4分
16:21着
16:21発
横森二丁目 5分
16:21着
16:21発
横森五丁目 5分
16:22着
16:22発
桜団地 6分
16:22着
16:22発
桜一丁目 6分
16:23着
16:23発
桜橋 7分
16:23着
16:23発
宗入寺霊園前 7分
16:24着
16:24発
桜台三丁目 8分
16:25着
16:25発
桜台一丁目 9分
16:29着
桜台中央公園前 13分