秋田中央交通バス430桜台線系統
桜台中央公園前方面

長沼東町:2021年2月28日(日) 12:16発

所要時間(概算)
12:16着
12:16発
長沼東町
12:18着
12:18発
明田郵便局前 2分
12:18着
12:18発
横森入口 2分
12:19着
12:19発
横森橋 3分
12:20着
12:20発
横森一丁目 4分
12:21着
12:21発
横森二丁目 5分
12:21着
12:21発
横森五丁目 5分
12:22着
12:22発
桜団地 6分
12:22着
12:22発
桜一丁目 6分
12:23着
12:23発
桜橋 7分
12:23着
12:23発
宗入寺霊園前 7分
12:24着
12:24発
桜台三丁目 8分
12:25着
12:25発
桜台一丁目 9分
12:29着
桜台中央公園前 13分