秋田中央交通バス422桜ガ丘線系統
秋田駅東口方面

大平台一丁目:2021年11月29日(月) 15:30発

所要時間(概算)
15:30着
15:30発
大平台一丁目
15:31着
15:31発
桜ガ丘二丁目 1分
15:32着
15:32発
桜ガ丘中央公園前 2分
15:33着
15:33発
桜二丁目 3分
15:34着
15:34発
桜郵便局 4分
15:34着
15:34発
桜三丁目 4分
15:34着
15:34発
桜一丁目 4分
15:35着
15:35発
桜団地 5分
15:36着
15:36発
横森五丁目 6分
15:37着
15:37発
横森二丁目 7分
15:37着
15:37発
横森一丁目 7分
15:38着
15:38発
横森橋 8分
15:38着
15:38発
横森入口 8分
15:39着
15:39発
明田郵便局前 9分
15:42着
15:42発
長沼東町 12分
15:43着
15:43発
東大通り 13分
15:47着
秋田駅東口 17分