秋田中央交通バス422桜ガ丘線系統
秋田駅東口方面

大平台一丁目:2021年11月29日(月) 07:50発

所要時間(概算)
07:50着
07:50発
大平台一丁目
07:51着
07:51発
桜ガ丘二丁目 1分
07:52着
07:52発
桜ガ丘中央公園前 2分
07:53着
07:53発
桜二丁目 3分
07:54着
07:54発
桜郵便局 4分
07:54着
07:54発
桜三丁目 4分
07:54着
07:54発
桜一丁目 4分
07:55着
07:55発
桜団地 5分
07:56着
07:56発
横森五丁目 6分
07:57着
07:57発
横森二丁目 7分
07:57着
07:57発
横森一丁目 7分
07:58着
07:58発
横森橋 8分
07:58着
07:58発
横森入口 8分
07:59着
07:59発
明田郵便局前 9分
08:02着
08:02発
長沼東町 12分
08:03着
08:03発
東大通り 13分
08:07着
秋田駅東口 17分