秋田中央交通バス422桜ガ丘線系統
秋田駅東口方面

大平台一丁目:2021年11月29日(月) 07:00発

所要時間(概算)
07:00着
07:00発
大平台一丁目
07:01着
07:01発
桜ガ丘二丁目 1分
07:02着
07:02発
桜ガ丘中央公園前 2分
07:03着
07:03発
桜二丁目 3分
07:04着
07:04発
桜郵便局 4分
07:04着
07:04発
桜三丁目 4分
07:04着
07:04発
桜一丁目 4分
07:05着
07:05発
桜団地 5分
07:06着
07:06発
横森五丁目 6分
07:07着
07:07発
横森二丁目 7分
07:07着
07:07発
横森一丁目 7分
07:08着
07:08発
横森橋 8分
07:08着
07:08発
横森入口 8分
07:09着
07:09発
明田郵便局前 9分
07:12着
07:12発
長沼東町 12分
07:13着
07:13発
東大通り 13分
07:17着
秋田駅東口 17分