秋田中央交通バス422桜ガ丘線系統
秋田駅東口方面

大平台一丁目:2021年11月29日(月) 12:00発

所要時間(概算)
12:00着
12:00発
大平台一丁目
12:01着
12:01発
桜ガ丘二丁目 1分
12:02着
12:02発
桜ガ丘中央公園前 2分
12:03着
12:03発
桜二丁目 3分
12:04着
12:04発
桜郵便局 4分
12:04着
12:04発
桜三丁目 4分
12:04着
12:04発
桜一丁目 4分
12:05着
12:05発
桜団地 5分
12:06着
12:06発
横森五丁目 6分
12:07着
12:07発
横森二丁目 7分
12:07着
12:07発
横森一丁目 7分
12:08着
12:08発
横森橋 8分
12:08着
12:08発
横森入口 8分
12:09着
12:09発
明田郵便局前 9分
12:12着
12:12発
長沼東町 12分
12:13着
12:13発
東大通り 13分
12:17着
秋田駅東口 17分