秋田中央交通バス422桜ガ丘線系統
秋田駅東口方面

大平台一丁目:2021年11月29日(月) 10:30発

所要時間(概算)
10:30着
10:30発
大平台一丁目
10:31着
10:31発
桜ガ丘二丁目 1分
10:32着
10:32発
桜ガ丘中央公園前 2分
10:33着
10:33発
桜二丁目 3分
10:34着
10:34発
桜郵便局 4分
10:34着
10:34発
桜三丁目 4分
10:34着
10:34発
桜一丁目 4分
10:35着
10:35発
桜団地 5分
10:36着
10:36発
横森五丁目 6分
10:37着
10:37発
横森二丁目 7分
10:37着
10:37発
横森一丁目 7分
10:38着
10:38発
横森橋 8分
10:38着
10:38発
横森入口 8分
10:39着
10:39発
明田郵便局前 9分
10:42着
10:42発
長沼東町 12分
10:43着
10:43発
東大通り 13分
10:47着
秋田駅東口 17分