秋田中央交通バス422桜ガ丘線系統
秋田駅東口方面

大平台一丁目:2021年11月29日(月) 09:30発

所要時間(概算)
09:30着
09:30発
大平台一丁目
09:31着
09:31発
桜ガ丘二丁目 1分
09:32着
09:32発
桜ガ丘中央公園前 2分
09:33着
09:33発
桜二丁目 3分
09:34着
09:34発
桜郵便局 4分
09:34着
09:34発
桜三丁目 4分
09:34着
09:34発
桜一丁目 4分
09:35着
09:35発
桜団地 5分
09:36着
09:36発
横森五丁目 6分
09:37着
09:37発
横森二丁目 7分
09:37着
09:37発
横森一丁目 7分
09:38着
09:38発
横森橋 8分
09:38着
09:38発
横森入口 8分
09:39着
09:39発
明田郵便局前 9分
09:42着
09:42発
長沼東町 12分
09:43着
09:43発
東大通り 13分
09:47着
秋田駅東口 17分