秋田中央交通バス422桜ガ丘線系統
大平台三丁目方面

秋田駅東口:2021年12月3日(金) 17:30発

所要時間(概算)
17:30発 秋田駅東口
17:31着
17:31発
東大通り 1分
17:31着
17:31発
長沼東町 1分
17:33着
17:33発
明田郵便局前 3分
17:33着
17:33発
横森入口 3分
17:34着
17:34発
横森橋 4分
17:35着
17:35発
横森一丁目 5分
17:36着
17:36発
横森二丁目 6分
17:36着
17:36発
横森五丁目 6分
17:37着
17:37発
桜団地 7分
17:37着
17:37発
桜一丁目 7分
17:38着
17:38発
桜三丁目 8分
17:38着
17:38発
桜郵便局 8分
17:39着
17:39発
桜二丁目 9分
17:41着
17:41発
桜ガ丘中央公園前 11分
17:42着
17:42発
桜ガ丘二丁目 12分
17:43着
17:43発
大平台一丁目 13分
17:47着
大平台三丁目 17分