秋田中央交通バス422桜ガ丘線系統
大平台三丁目方面

秋田駅東口:2021年12月3日(金) 18:30発

所要時間(概算)
18:30発 秋田駅東口
18:31着
18:31発
東大通り 1分
18:31着
18:31発
長沼東町 1分
18:33着
18:33発
明田郵便局前 3分
18:33着
18:33発
横森入口 3分
18:34着
18:34発
横森橋 4分
18:35着
18:35発
横森一丁目 5分
18:36着
18:36発
横森二丁目 6分
18:36着
18:36発
横森五丁目 6分
18:37着
18:37発
桜団地 7分
18:37着
18:37発
桜一丁目 7分
18:38着
18:38発
桜三丁目 8分
18:38着
18:38発
桜郵便局 8分
18:39着
18:39発
桜二丁目 9分
18:41着
18:41発
桜ガ丘中央公園前 11分
18:42着
18:42発
桜ガ丘二丁目 12分
18:43着
18:43発
大平台一丁目 13分
18:47着
大平台三丁目 17分