秋田中央交通バス422桜ガ丘線系統
大平台三丁目方面

秋田駅東口:2021年12月3日(金) 15:00発

所要時間(概算)
15:00発 秋田駅東口
15:01着
15:01発
東大通り 1分
15:01着
15:01発
長沼東町 1分
15:03着
15:03発
明田郵便局前 3分
15:03着
15:03発
横森入口 3分
15:04着
15:04発
横森橋 4分
15:05着
15:05発
横森一丁目 5分
15:06着
15:06発
横森二丁目 6分
15:06着
15:06発
横森五丁目 6分
15:07着
15:07発
桜団地 7分
15:07着
15:07発
桜一丁目 7分
15:08着
15:08発
桜三丁目 8分
15:08着
15:08発
桜郵便局 8分
15:09着
15:09発
桜二丁目 9分
15:11着
15:11発
桜ガ丘中央公園前 11分
15:12着
15:12発
桜ガ丘二丁目 12分
15:13着
15:13発
大平台一丁目 13分
15:17着
大平台三丁目 17分