秋田中央交通バス422桜ガ丘線系統
大平台三丁目方面

秋田駅東口:2021年12月3日(金) 14:00発

所要時間(概算)
14:00発 秋田駅東口
14:01着
14:01発
東大通り 1分
14:01着
14:01発
長沼東町 1分
14:03着
14:03発
明田郵便局前 3分
14:03着
14:03発
横森入口 3分
14:04着
14:04発
横森橋 4分
14:05着
14:05発
横森一丁目 5分
14:06着
14:06発
横森二丁目 6分
14:06着
14:06発
横森五丁目 6分
14:07着
14:07発
桜団地 7分
14:07着
14:07発
桜一丁目 7分
14:08着
14:08発
桜三丁目 8分
14:08着
14:08発
桜郵便局 8分
14:09着
14:09発
桜二丁目 9分
14:11着
14:11発
桜ガ丘中央公園前 11分
14:12着
14:12発
桜ガ丘二丁目 12分
14:13着
14:13発
大平台一丁目 13分
14:17着
大平台三丁目 17分