秋田中央交通バス422桜ガ丘線系統
大平台三丁目方面

大平台一丁目:2021年11月29日(月) 14:13発

所要時間(概算)
14:00発 秋田駅東口
14:01着
14:01発
東大通り
14:01着
14:01発
長沼東町
14:03着
14:03発
明田郵便局前
14:03着
14:03発
横森入口
14:04着
14:04発
横森橋
14:05着
14:05発
横森一丁目
14:06着
14:06発
横森二丁目
14:06着
14:06発
横森五丁目
14:07着
14:07発
桜団地
14:07着
14:07発
桜一丁目
14:08着
14:08発
桜三丁目
14:08着
14:08発
桜郵便局
14:09着
14:09発
桜二丁目
14:11着
14:11発
桜ガ丘中央公園前
14:12着
14:12発
桜ガ丘二丁目
14:13着
14:13発
大平台一丁目
14:17着
大平台三丁目 4分