秋田中央交通バス422桜ガ丘線系統
大平台三丁目方面

大平台一丁目:2021年11月29日(月) 13:13発

所要時間(概算)
13:00発 秋田駅東口
13:01着
13:01発
東大通り
13:01着
13:01発
長沼東町
13:03着
13:03発
明田郵便局前
13:03着
13:03発
横森入口
13:04着
13:04発
横森橋
13:05着
13:05発
横森一丁目
13:06着
13:06発
横森二丁目
13:06着
13:06発
横森五丁目
13:07着
13:07発
桜団地
13:07着
13:07発
桜一丁目
13:08着
13:08発
桜三丁目
13:08着
13:08発
桜郵便局
13:09着
13:09発
桜二丁目
13:11着
13:11発
桜ガ丘中央公園前
13:12着
13:12発
桜ガ丘二丁目
13:13着
13:13発
大平台一丁目
13:17着
大平台三丁目 4分