秋田中央交通バス422桜ガ丘線系統
大平台三丁目方面

秋田駅東口:2021年12月3日(金) 10:00発

所要時間(概算)
10:00発 秋田駅東口
10:01着
10:01発
東大通り 1分
10:01着
10:01発
長沼東町 1分
10:03着
10:03発
明田郵便局前 3分
10:03着
10:03発
横森入口 3分
10:04着
10:04発
横森橋 4分
10:05着
10:05発
横森一丁目 5分
10:06着
10:06発
横森二丁目 6分
10:06着
10:06発
横森五丁目 6分
10:07着
10:07発
桜団地 7分
10:07着
10:07発
桜一丁目 7分
10:08着
10:08発
桜三丁目 8分
10:08着
10:08発
桜郵便局 8分
10:09着
10:09発
桜二丁目 9分
10:11着
10:11発
桜ガ丘中央公園前 11分
10:12着
10:12発
桜ガ丘二丁目 12分
10:13着
10:13発
大平台一丁目 13分
10:17着
大平台三丁目 17分