秋田中央交通バス422桜ガ丘線系統
大平台三丁目方面

大平台一丁目:2021年11月29日(月) 10:13発

所要時間(概算)
10:00発 秋田駅東口
10:01着
10:01発
東大通り
10:01着
10:01発
長沼東町
10:03着
10:03発
明田郵便局前
10:03着
10:03発
横森入口
10:04着
10:04発
横森橋
10:05着
10:05発
横森一丁目
10:06着
10:06発
横森二丁目
10:06着
10:06発
横森五丁目
10:07着
10:07発
桜団地
10:07着
10:07発
桜一丁目
10:08着
10:08発
桜三丁目
10:08着
10:08発
桜郵便局
10:09着
10:09発
桜二丁目
10:11着
10:11発
桜ガ丘中央公園前
10:12着
10:12発
桜ガ丘二丁目
10:13着
10:13発
大平台一丁目
10:17着
大平台三丁目 4分