秋田中央交通バス421桜ガ丘線系統
秋田駅西口方面

桜大橋:2021年12月9日(木) 18:07発

所要時間(概算)
18:00発 梨平
18:01着
18:01発
桜の園前
18:02着
18:02発
桜ガ丘二丁目
18:03着
18:03発
桜ガ丘中央公園前
18:04着
18:04発
桜二丁目
18:05着
18:05発
桜郵便局
18:05着
18:05発
桜三丁目
18:06着
18:06発
桜入口
18:07着
18:07発
桜大橋
18:08着
18:08発
東通四丁目 1分
18:08着
18:08発
東通五丁目 1分
18:09着
18:09発
城東消防署前 2分
18:10着
18:10発
東通仲町 3分
18:13着
18:13発
明田地下道入口 6分
18:18着
秋田駅西口 11分