秋田中央交通バス421桜ガ丘線系統
秋田駅西口方面

桜大橋:2021年12月9日(木) 15:07発

所要時間(概算)
15:00発 梨平
15:01着
15:01発
桜の園前
15:02着
15:02発
桜ガ丘二丁目
15:03着
15:03発
桜ガ丘中央公園前
15:04着
15:04発
桜二丁目
15:05着
15:05発
桜郵便局
15:05着
15:05発
桜三丁目
15:06着
15:06発
桜入口
15:07着
15:07発
桜大橋
15:08着
15:08発
東通四丁目 1分
15:08着
15:08発
東通五丁目 1分
15:09着
15:09発
城東消防署前 2分
15:10着
15:10発
東通仲町 3分
15:13着
15:13発
明田地下道入口 6分
15:18着
秋田駅西口 11分