秋田中央交通バス421桜ガ丘線系統
秋田駅西口方面

桜三丁目:2021年12月1日(水) 11:05発

所要時間(概算)
11:00発 梨平
11:01着
11:01発
桜の園前
11:02着
11:02発
桜ガ丘二丁目
11:03着
11:03発
桜ガ丘中央公園前
11:04着
11:04発
桜二丁目
11:05着
11:05発
桜郵便局
11:05着
11:05発
桜三丁目
11:06着
11:06発
桜入口 1分
11:07着
11:07発
桜大橋 2分
11:08着
11:08発
東通四丁目 3分
11:08着
11:08発
東通五丁目 3分
11:09着
11:09発
城東消防署前 4分
11:10着
11:10発
東通仲町 5分
11:13着
11:13発
明田地下道入口 8分
11:18着
秋田駅西口 13分