秋田中央交通バス421桜ガ丘線系統
梨平方面

桜大橋:2021年12月9日(木) 17:45発

所要時間(概算)
17:40発 秋田駅西口
17:41着
17:41発
明田地下道入口
17:43着
17:43発
東通仲町
17:43着
17:43発
城東消防署前
17:44着
17:44発
東通五丁目
17:44着
17:44発
東通四丁目
17:45着
17:45発
桜大橋
17:46着
17:46発
桜入口 1分
17:47着
17:47発
桜三丁目 2分
17:47着
17:47発
桜郵便局 2分
17:48着
17:48発
桜二丁目 3分
17:50着
17:50発
桜ガ丘中央公園前 5分
17:51着
17:51発
桜ガ丘二丁目 6分
17:52着
17:52発
桜の園前 7分
17:56着
梨平 11分