秋田中央交通バス421桜ガ丘線系統
梨平方面

桜三丁目:2021年12月1日(水) 17:47発

所要時間(概算)
17:40発 秋田駅西口
17:41着
17:41発
明田地下道入口
17:43着
17:43発
東通仲町
17:43着
17:43発
城東消防署前
17:44着
17:44発
東通五丁目
17:44着
17:44発
東通四丁目
17:45着
17:45発
桜大橋
17:46着
17:46発
桜入口
17:47着
17:47発
桜三丁目
17:47着
17:47発
桜郵便局 0分
17:48着
17:48発
桜二丁目 1分
17:50着
17:50発
桜ガ丘中央公園前 3分
17:51着
17:51発
桜ガ丘二丁目 4分
17:52着
17:52発
桜の園前 5分
17:56着
梨平 9分