秋田中央交通バス421桜ガ丘線系統
梨平方面

桜三丁目:2021年12月1日(水) 14:37発

所要時間(概算)
14:30発 秋田駅西口
14:31着
14:31発
明田地下道入口
14:33着
14:33発
東通仲町
14:33着
14:33発
城東消防署前
14:34着
14:34発
東通五丁目
14:34着
14:34発
東通四丁目
14:35着
14:35発
桜大橋
14:36着
14:36発
桜入口
14:37着
14:37発
桜三丁目
14:37着
14:37発
桜郵便局 0分
14:38着
14:38発
桜二丁目 1分
14:40着
14:40発
桜ガ丘中央公園前 3分
14:41着
14:41発
桜ガ丘二丁目 4分
14:42着
14:42発
桜の園前 5分
14:46着
梨平 9分