秋田中央交通バス421桜ガ丘線系統
梨平方面

桜大橋:2021年12月9日(木) 10:40発

所要時間(概算)
10:35発 秋田駅西口
10:36着
10:36発
明田地下道入口
10:38着
10:38発
東通仲町
10:38着
10:38発
城東消防署前
10:39着
10:39発
東通五丁目
10:39着
10:39発
東通四丁目
10:40着
10:40発
桜大橋
10:41着
10:41発
桜入口 1分
10:42着
10:42発
桜三丁目 2分
10:42着
10:42発
桜郵便局 2分
10:43着
10:43発
桜二丁目 3分
10:45着
10:45発
桜ガ丘中央公園前 5分
10:46着
10:46発
桜ガ丘二丁目 6分
10:47着
10:47発
桜の園前 7分
10:51着
梨平 11分