秋田中央交通バス403南ケ丘線系統
秋田駅東口方面

山手台入口:2021年3月5日(金) 17:45発

所要時間(概算)
17:40着
17:40発
秋田南クリニック前
17:41着
17:41発
総合支援エリア
17:41着
17:41発
総合支援エリア入口
17:43着
17:43発
遊学舎前(病院通過後)
17:44着
17:44発
荒巻入口
17:45着
17:45発
山手台入口
17:46着
17:46発
大戸入口 1分
17:47着
17:47発
桜二丁目 2分
17:48着
17:48発
桜郵便局 3分
17:48着
17:48発
桜三丁目 3分
17:49着
17:49発
桜入口 4分
17:50着
17:50発
広面宮田 5分
17:52着
17:52発
城東中学校入口 7分
17:54着
17:54発
東通二丁目 9分
17:55着
17:55発
東通一丁目 10分
18:00着
秋田駅東口 15分