秋田中央交通バス403南ケ丘線系統
秋田駅東口方面

東通二丁目:2021年2月26日(金) 10:04発

所要時間(概算)
09:50着
09:50発
秋田南クリニック前
09:51着
09:51発
総合支援エリア
09:51着
09:51発
総合支援エリア入口
09:53着
09:53発
遊学舎前(病院通過後)
09:54着
09:54発
荒巻入口
09:55着
09:55発
山手台入口
09:56着
09:56発
大戸入口
09:57着
09:57発
桜二丁目
09:58着
09:58発
桜郵便局
09:58着
09:58発
桜三丁目
09:59着
09:59発
桜入口
10:00着
10:00発
広面宮田
10:02着
10:02発
城東中学校入口
10:04着
10:04発
東通二丁目
10:05着
10:05発
東通一丁目 1分
10:10着
秋田駅東口 6分