秋田中央交通バス403南ケ丘線系統
秋田駅東口方面

山手台入口:2021年3月5日(金) 08:20発

所要時間(概算)
08:15着
08:15発
秋田南クリニック前
08:16着
08:16発
総合支援エリア
08:16着
08:16発
総合支援エリア入口
08:18着
08:18発
遊学舎前(病院通過後)
08:19着
08:19発
荒巻入口
08:20着
08:20発
山手台入口
08:21着
08:21発
大戸入口 1分
08:22着
08:22発
桜二丁目 2分
08:23着
08:23発
桜郵便局 3分
08:23着
08:23発
桜三丁目 3分
08:24着
08:24発
桜入口 4分
08:25着
08:25発
広面宮田 5分
08:27着
08:27発
城東中学校入口 7分
08:29着
08:29発
東通二丁目 9分
08:30着
08:30発
東通一丁目 10分
08:35着
秋田駅東口 15分