秋田中央交通バス403南ケ丘線系統
県営南ケ丘住宅前方面

東通二丁目:2021年2月26日(金) 17:16発

所要時間(概算)
17:16着
17:16発
東通二丁目
17:18着
17:18発
城東中学校入口 2分
17:20着
17:20発
広面宮田 4分
17:21着
17:21発
桜入口 5分
17:22着
17:22発
桜三丁目 6分
17:22着
17:22発
桜郵便局 6分
17:23着
17:23発
桜二丁目 7分
17:25着
17:25発
大戸入口 9分
17:25着
17:25発
山手台入口 9分
17:26着
17:26発
荒巻入口 10分
17:26着
17:26発
遊学舎前(病院通過前) 10分
17:28着
17:28発
総合支援エリア入口 12分
17:28着
17:28発
総合支援エリア 12分
17:29着
17:29発
秋田南クリニック前 13分
17:31着
県営南ケ丘住宅前 15分