秋田中央交通バス403南ケ丘線系統
県営南ケ丘住宅前方面

遊学舎前(病院通過前):2021年2月26日(金) 09:21発

所要時間(概算)
09:10発 秋田駅東口
09:10着
09:10発
東通一丁目
09:11着
09:11発
東通二丁目
09:13着
09:13発
城東中学校入口
09:15着
09:15発
広面宮田
09:16着
09:16発
桜入口
09:17着
09:17発
桜三丁目
09:17着
09:17発
桜郵便局
09:18着
09:18発
桜二丁目
09:20着
09:20発
大戸入口
09:20着
09:20発
山手台入口
09:21着
09:21発
荒巻入口
09:21着
09:21発
遊学舎前(病院通過前)
09:23着
09:23発
総合支援エリア入口 2分
09:23着
09:23発
総合支援エリア 2分
09:24着
09:24発
秋田南クリニック前 3分
09:26着
県営南ケ丘住宅前 5分