秋田中央交通バス403南ケ丘線系統
県営南ケ丘住宅前方面

東通二丁目:2021年2月26日(金) 09:11発

所要時間(概算)
09:11着
09:11発
東通二丁目
09:13着
09:13発
城東中学校入口 2分
09:15着
09:15発
広面宮田 4分
09:16着
09:16発
桜入口 5分
09:17着
09:17発
桜三丁目 6分
09:17着
09:17発
桜郵便局 6分
09:18着
09:18発
桜二丁目 7分
09:20着
09:20発
大戸入口 9分
09:20着
09:20発
山手台入口 9分
09:21着
09:21発
荒巻入口 10分
09:21着
09:21発
遊学舎前(病院通過前) 10分
09:23着
09:23発
総合支援エリア入口 12分
09:23着
09:23発
総合支援エリア 12分
09:24着
09:24発
秋田南クリニック前 13分
09:26着
県営南ケ丘住宅前 15分