秋田中央交通バス403南ケ丘線系統
県営南ケ丘住宅前方面

東通二丁目:2021年2月26日(金) 07:46発

所要時間(概算)
07:46着
07:46発
東通二丁目
07:48着
07:48発
城東中学校入口 2分
07:50着
07:50発
広面宮田 4分
07:51着
07:51発
桜入口 5分
07:52着
07:52発
桜三丁目 6分
07:52着
07:52発
桜郵便局 6分
07:53着
07:53発
桜二丁目 7分
07:55着
07:55発
大戸入口 9分
07:55着
07:55発
山手台入口 9分
07:56着
07:56発
荒巻入口 10分
07:56着
07:56発
遊学舎前(病院通過前) 10分
07:58着
07:58発
総合支援エリア入口 12分
07:58着
07:58発
総合支援エリア 12分
07:59着
07:59発
秋田南クリニック前 13分
08:01着
県営南ケ丘住宅前 15分