秋田中央交通バス401広面御所野線系統
学院,秋田駅東口方面

イオン御所野店前:2021年12月1日(水) 17:35発

所要時間(概算)
17:31着
17:31発
御所野学院入口
17:32着
17:32発
御所野学院
17:33着
17:33発
イオンモール秋田
17:34着
17:34発
秋田テルサ入口
17:34着
17:34発
御所野小学校入口
17:35着
17:35発
イオン御所野店前
17:35着
17:35発
シルバーエリア入口 0分
17:37着
17:37発
横山下丁 2分
17:42着
17:42発
遊学舎前(病院通過前) 7分
17:45着
17:47発
日赤病院前 10分
17:48着
17:48発
遊学舎前(病院通過後) 13分
17:49着
17:49発
荒巻入口 14分
17:50着
17:50発
山手台入口 15分
17:51着
17:51発
大戸入口 16分
17:52着
17:52発
桜二丁目 17分
17:53着
17:53発
桜郵便局 18分
17:53着
17:53発
桜三丁目 18分
17:54着
17:54発
桜入口 19分
17:55着
17:55発
広面宮田 20分
17:57着
17:57発
城東中学校入口 22分
17:59着
17:59発
東通二丁目 24分
18:00着
18:00発
東通一丁目 25分
18:05着
秋田駅東口 30分