秋田中央交通バス401広面御所野線系統
学院,秋田駅東口方面

イオン御所野店前:2021年12月1日(水) 16:20発

所要時間(概算)
16:16着
16:16発
御所野学院入口
16:17着
16:17発
御所野学院
16:18着
16:18発
イオンモール秋田
16:19着
16:19発
秋田テルサ入口
16:19着
16:19発
御所野小学校入口
16:20着
16:20発
イオン御所野店前
16:20着
16:20発
シルバーエリア入口 0分
16:22着
16:22発
横山下丁 2分
16:27着
16:27発
遊学舎前(病院通過前) 7分
16:30着
16:32発
日赤病院前 10分
16:33着
16:33発
遊学舎前(病院通過後) 13分
16:34着
16:34発
荒巻入口 14分
16:35着
16:35発
山手台入口 15分
16:36着
16:36発
大戸入口 16分
16:37着
16:37発
桜二丁目 17分
16:38着
16:38発
桜郵便局 18分
16:38着
16:38発
桜三丁目 18分
16:39着
16:39発
桜入口 19分
16:40着
16:40発
広面宮田 20分
16:42着
16:42発
城東中学校入口 22分
16:44着
16:44発
東通二丁目 24分
16:45着
16:45発
東通一丁目 25分
16:50着
秋田駅東口 30分