秋田中央交通バス401広面御所野線系統
学院,中央シルバーエリア方面

秋田駅東口:2021年12月3日(金) 07:00発

所要時間(概算)
07:00発 秋田駅東口
07:00着
07:00発
東通一丁目 0分
07:01着
07:01発
東通二丁目 1分
07:03着
07:03発
城東中学校入口 3分
07:05着
07:05発
広面宮田 5分
07:06着
07:06発
桜入口 6分
07:07着
07:07発
桜三丁目 7分
07:07着
07:07発
桜郵便局 7分
07:08着
07:08発
桜二丁目 8分
07:10着
07:10発
大戸入口 10分
07:10着
07:10発
山手台入口 10分
07:11着
07:11発
荒巻入口 11分
07:11着
07:11発
遊学舎前(病院通過前) 11分
07:15着
07:17発
日赤病院前 15分
07:18着
07:18発
遊学舎前(病院通過後) 18分
07:21着
07:21発
横山下丁 21分
07:26着
07:26発
シルバーエリア入口 26分
07:26着
07:26発
イオン御所野店前 26分
07:27着
07:27発
御所野小学校入口 27分
07:27着
07:27発
秋田テルサ入口 27分
07:28着
07:28発
イオンモール秋田 28分
07:29着
07:29発
御所野学院 29分
07:29着
07:29発
御所野学院入口 29分